hronika.info
Общество

«Нас обманули»: крымчанка рассказала о проблемах оккупированного полуострова

"Нас обманули": крымчанка рассказала о проблемах оккупированного полуострова Женщина откровенно рассказала о реалиях оккупированного Крыма в разговоре с пранкером.

Учительница из Крыма, жительница Ялты Оксана Кравченко в телефонном разговоре с пранкером рассказала о многочисленных проблемах и реальном состоянии дел на оккупированном полуострове, пишет Хроника.инфо с ссылкой на Знай.ua.

Женщина неоднократно обращалась с жалобами к местной «власти» по многим вопросам, начиная от качества дорог и проблем в сфере здравоохранения, заканчивая вопросами коррупции и многочисленных нарушений законодательства. Но вопрос простой учительницы о том, почему не работают законы, которые обязаны ее защищать, так и остались без ответа.

Крымчанка обеспокоена ухудшением жизни жителей аннексированного полуострова и уже перестала доверять местной «власти», которая не принимает во внимание ее многочисленные письма и просьбы разобраться. Она написала открытое обращение к администрации Путина, где подробно изложила суть проблемы. Однако и эта петиция осталась без внимания должностных лиц.

Женщине позвонил известный пранкер Евгений Вольнов, представившись представителем администрации Путина, который якобы хочет разобраться в происходящих событиях.

В телефонном разговоре крымчанка честно рассказала о многочисленных проблемах и реальном состояние дел в сегодняшнем Крыму.

Читайте также: Чего мы добились: крымчанка рассказала о своей жизни после аннексии

Предлагаем вам уникальную возможность взглянуть на реалии жизни крымского населения изнутри — из первых уст.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU