hronika.info
Общество

Киевлян предупредили об автохамах, угоняющих машины с парковки

Киевлян предупредили об автохамах, угоняющих машины с парковки Трое мужчин на авто с еврономерами занимаются угоном машин с парковок.

В Киеве трое мужчин на автомобиле с европейскими номерами пытались угнать машину с парковки магазина в Дарницком районе, после чего сбежали и дальше передвигаются по городу. Об этом говорится на странице сообщества «Киев Оперативный» в Facebook, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

«Лица не нашей национальности на автомобиле Volkswagen Passat B5 (черного цвета) на литовских номерах JSU256 27 октября 2017 пытались похитить или ограбить мой автомобиль. С помощью так называемого «кодграбера» они зафиксировали код сигнализации и после того, как мы с мужем покинули авто и пошли в магазин, они открыли автомобиль», — рассказала потерпевшая.

Она уточнила, что на брелке от авто загорелся открытый замок, поэтому преступники машину угнать не успели.

«Указанные лица (их было трое: один в заведенном автомобиле, второй на «шухере», а третий в нашем авто) действовали слаженно, каждый четко знал свою роль. Когда мой муж подбежал к машине, грабитель стал угрожать ему расправой и кричал, что зарежет его, после чего выбежал из нашего авто, сел в нерастаможенный автомобиль и скрылся», — сообщила девушка.

По ее словам, на место вызвали полицию и написали заявление с указанием всех данных авто преступников. Однако преступников правоохранители не нашли.

«И тут по дороге на работу, на светофоре (круг на Дарницкой площади) я просто оказалась за ними, узнала грабителя (на этот раз он сидел за рулем) сразу набрала 102 и сообщила полиции об их местонахождения», — отметила потерпевшая.

Она уточнила, что авто было на тех же номерах, что и во время преступления.

Читайте также: «Гений парковки»: автохам на элитном авто возмутил киевлян

«Меня возмущает их наглость и бесстрашие, они даже номера не меняют, ездят по городу без проблем. Сегодня эти животные заехали на парковку ТД «Дарница», где искали себе новую жертву», — резюмировала водитель.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер