hronika.info
Общество

Преимущества работы промо-моделей на презентациях

Преимущества работы промо-моделей на презентацияхПродвинутые бизнесмены уже успели оценить «плюсы» присутствия на презентациях их компаний промо-моделей.

Для продвижения новых товаров и услуг маркетологи организовывают презентации и выставки, где потенциальные клиенты имеют возможность познакомиться с торговой маркой поближе. И лучшим решением в данном случае является обращение в модельное агентство https://evamodel.ru/, предоставляющее такие услуги, как подбор моделей, которые в свою очередь ознакомят гостей мероприятия с новым товаром либо услугой компании и поделятся важной информацией, что в будущем может положительно отразиться на продажах и доходах.

Преимущества работы моделей на презентациях:

1. Модельное агентство имеет портфолио всех работающих в нем моделей, поэтому вам будет довольно легко сделать выбор. Менеджеры подскажут вам какие параметры моделей будут подходящими именно для вашего мероприятия, но последнее слово всегда остается за вами.

2. Стендист заранее изучает основную информацию о товаре/услуге и сможет донести ее до гостей презентации, представив с наилучшей стороны.

3. Все без исключения промо-модели имеют приятную внешность, они улыбчивы и приятны в общении. У них правильно и грамотно поставлена речь.

4. Благодаря стендистам к новому товару будет привлечено максимум внимания, соответственно у компании, организовавшей презентацию, увеличится база клиентов.

5. Зарекомендовавшее себя модельное агентство может стать хорошим партнером в будущем для вашей компании. Ведь однажды произведенное впечатление на потенциального потребителя промо-моделью обеспечит его 100%-ю приверженность вашему бренду.

6. Стендисты берут на себя самую объемную часть работы на презентациях, а за организацию их работы отвечает агентство. Таким образом, собственникам торговой марки остается лишь наблюдать за процессом знакомства потенциальных заказчиков с товаром или услугой.

7. Работа моделей на презентации — это «лицо» вашего бренда, по которому у гостей мероприятия будет формироваться общее впечатление. И если вы пригласите профессиональную промо-команду, то образ вашей компании моментально станет идеальным.

Перечень преимуществ работы промо-моделей на презентациях довольно широк и по нему становится понятно, что экономить на этом вопросе не стоит. Сплоченная команда стендистов гарантированно повысит рейтинг компании.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер