hronika.info
Общество

В одной из школ Днепропетровщины разгорелся «пророссийский» скандал

В одной из школ Днепропетровщины разгорелся "пророссийский" скандал Местных жителей возмутил скандальный школьный стенд.

В Магдалиновской школе Днепропетровской области появился скандальный школьный стенд, который повествует о том, что в Украине должна быть толерантность к России и про давнюю дружбу славянских народов. Соответствующее фото разместил командир генерального штаба ЗСУ Анатолий Штефан на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

«Магдалиновская школа… Днепровская обл. Говорите война идет? Россия агрессор? Помогите репостом это понять директору и учителям этой школы что у нас с россией война почти 4 года, а не ТОЛЕРАНТНОСТЬ …. Без слов. Спасибо», — подписал пост Штефан.

Стоит отметить, что пользователи соцсети шокированы такой «толерантностью» администрации Магдалиновской школы к России и поспешили напомнить про военный конфликт, который длится уже четыре года со страной-агрессором: «В МинОбразования-срочно, и в СБУ. Подонки, коллаборанты», — отметила Светлана Любовникова.

«Детям потом будет трудно объяснить, что это не так. Учителя не осознают ответственности или же делают это умышленно», — сообщил Тарас Петренко.

«На нее надо писать жалобу в прокуратуру по пророссийскую агитацию» — подчеркнула Таисия Дикая.

Читайте также: На Сумщине разгорелся скандал из-за оскорблений учительницы

Тем временем скандал в Кривом Роге, где учительница заклеила рот ученикам скотчем, получил свое продолжение.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер