hronika.info
Общество

В оккупированном Крыму детей учат стрелять из автоматов

В оккупированном Крыму детей учат стрелять из автоматов Учения проходили рамках празднования «Дня народного единства».

Журналисты показали, как детей учили стрелять из тренировочных автоматов и примеряли на них бронежилеты во время «Дня народного единства» в аннексированном Крыму. Снимки были сделаны в Симферополе, где состоялось «празднование», передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

В субботу, 4 ноября, на городской площади Ленина дети стреляли из тренировочных «АК-47». При этом на сцене выступали детские коллективы милитаризованной организации «патриотического воспитания молодежи».

«Они же организовали тир, знакомили детей с устройством автоматов, пулеметов, помогали примерять бронежилеты и давали стрелять из тренировочных автоматов «АК-47». Участники праздника, собравшиеся на площади, держали российские флаги и воздушные шары с символикой партии «Единая Россия». Во время общих детских фотографий учителя и воспитатели просили повернуть воздушные шарики так, чтобы логотипа партии не было видно», — сообщил журналист.

В оккупированном Крыму детей учат стрелять из автоматов

На сцене крымчан поздравлял Игорь Тальков-младший, призвавший «украинцев и русских прекратить войну», а также назвал свое выступление «вкладом в дело мира». Отметим, что певец находится в базе «Миротворца» за незаконное пересечение украинской границы при посещении полуострова в марте 2016 года.

В оккупированном Крыму детей учат стрелять из автоматов

Крымчане сообщают, что из-за «Дня народного единства” в Симферополе повышены меры безопасности: перекрыли несколько центральных улиц, а всех, кто проходит на площадь Ленина, обыскивает оккупационная полиция РФ. Отметим, что после аннексии Крыма Россией в 2014 на полуострове начали отмечать «День народного единства», введенный в России в 2005 году. Его отмечают ежегодно 4 ноября.

В оккупированном Крыму детей учат стрелять из автоматов

Читайте также: В Донецке, украинских школьников учат стрелять в украинцев. Видео

Кстати, Умеров назвал реальную причину, почему Путин неожиданно освободил крымских политзаключенных. Бывший узник Кремля считает, что это было желание российского президента Владимира Путина сохранить отношения с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Умеров объяснил, что президент Турции остался практически единственным президентом, который до сих пор протягивает руку Владимиру Путину и считает его своим другом.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

лора 04.11.2017 в 21:41

т.е укронаемники и пр отморозки от правосеков, и всяких карбатов в лагерях под Днепропетровском,Львовом не учили детей хероев-патрыотов убивать"москалей"?)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.