hronika.info
Общество

Хозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. Фото

Хозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. ФотоCобака по кличке Туна (Тунец) с неправильным прикусом сегодня широко известна в Интернете, но увидев ее впервые, нынешняя хозяйка была в шоке.

Туна, страдающий от дисфункции нижней челюсти и неправильного прикуса, был брошен предыдущим хозяином в Сан-Франциско на обочине дороги. Когда Кортни, хозяйка его нынешняя, увидела четырехмесячного щенка на фермерском рынке, то была его необычной внешностью просто убита. Но это не помешало ее взять его.

Поскольку он не вписывается в образ обычной милой собачки, большинство людей в нем видят только неприглядные черты. На самом деле, он очень потешный — у него торчащие смешные зубы, вокруг рта и подбородка морщины, мятая шея, будто ее в ванне замачивали в течение нескольких дней.

Кортни рассказывает: «Я полюбила эту собачонку и хотела, чтобы она знала, как я ее сильно люблю. Поэтому одевала Туну в костюмы, фотосессии устраивала, фотографии начала размещать на Instagra.

Фото стали очень популярными, тысячи последователей разделили чувства Кортни. «И представить себе не могла, — делится Кортни своей радостью, — что маленькая «страшная» собака может производить на людей особое впечатление, даря им столько положительных эмоций».

Фото любимца собачатников теперь красуется не только в интернете, а и на футболках, постельном белье – Туна платит хозяйке за любовь.

Хозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. ФотоХозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. ФотоХозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. Фото
Хозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. ФотоХозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. ФотоХозяйка разбогатела с помощью своей «страшной» собаки. Фото

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер