hronika.info
Общество

Кровавое ДТП в Харькове: суд вынес неожиданное решение

Кровавое ДТП в Харькове: суд вынес неожиданное решение Суд отказался признавать водителя Volkswagen Touareg потерпевшим.

Киевский районный суд Харькова не признал второго участника масштабного ДТП в Харькове, в результате которого погибло шесть человек, потерпевшей стороной. Об этом сообщается в соответствующем документе, опубликованным в Едином реестре судебных решений, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

Сообщается, что адвокаты Геннадия Дронова подали жалобу на действия следователя и потребовали обязать сотрудника полиции внести водителя Volkswagen Touareg в уголовное производство в качестве потерпевшего.

Судья Светлана Муратова отказалась открывать соответствующее уголовное дело. По информации суда, принимать решение о статусе Дронова необходимо после проведения всех необходимых следственных действий и экспертиз.

Читайте также: СМИ: в Харькове за «пьяную» езду задержан полицейский, курирующий кровавое ДТП

Напомним, 4 ноября в харьковском аэропорту во время регистрации на рейс в ОАЭ была замечена девушка, которая очень похожа на виновницу смертельного ДТП Елену Зайцеву. Однако позднее в пресс-службах ГУ НП в Харьковской области и Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Минюста заявили, что она находится в СИЗО и не была в аэропорту в указанный день.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU