hronika.info
Общество

Убийство Окуевой: очевидцы поделились необычными подробностями

Убийство Окуевой: очевидцы поделились необычными подробностямиСвидетель происшествия сообщил, что на месте убийства даже собак усыпили.

Журналисты поговорили с мужчиной, который первым увидел авто Амины Окуевой и Адама Осмаева после обстрела. Как сообщается, имя мужчины — Станислав. Он живет неподалеку от места расстрела семьи Осмаева и Окуевой, передает Хроника.инфо с ссылкой на Страна.ua.

Станислав слышал звуки стрельбы и видел машину, в которую целился убийца. Мужчина убежден, что к нападению тщательно готовились. Ведь в тот вечер в районе покушения произошло, по его мнению, необычное исчезновение стаи бродячих собак.

«Здесь постоянно сидит стая собак, а в тот вечер их не было, на следующий вечер снова были. Я говорил полиции, что их (собак — Прим.) перед терактом усыпили, чтобы они не мешали. Чтобы не выдали стрелка», — рассказал журналистам Станислав.

Ранее сообщалось, что выдвинута новая версия покушения на Осмаева и Окуеву. Покушение могло быть местью Осмаеву (именно он, а не Амина, был целью киллеров) со стороны бывших бойцов участвовавшего в АТО чеченского батальона имени Джохара Дудаева либо лиц, которые оказывали финансовую поддержку подразделению.

Читайте также: Полиция назвала убийство Амины Окуевой заказным

Отметим, что у выжившего Адама Осмаева нет претензий к украинским спецслужбам из-за гибели Амины Окуевой.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU