hronika.info
Общество

Киевский ВДНХ: чем парк будет удивлять на Новый год

Киевский ВДНХ: чем парк будет удивлять на Новый год Парк развлечений «Зимняя страна» планируют открыть 16 декабря.

На территории Национального Экспоцентра Украины в Киеве к новогодним и рождественским праздникам откроют парк развлечений «Зимова країна». Об этом заявили представители пресс-службы ВДНХ, передает Хроника. инфо с ссылкой на comments.ua.

Отмечается, что парк запустят 16 декабря, и он будет функционировать до 14 января. На его территории разместят десятки локаций для детей и взрослых, при этом вход на территорию парка и часть локаций будут бесплатными для всех посетителей.

«Создавать новогоднее настроение планируют с помощью километров светящихся гирлянд, праздничной новогодней и рождественской музыки, аниматоров и карпатской елки, которую вскоре доставят на ВДНХ из специального карпатского лесничества города Надворная Ивано-Франковской области», — рассказали организаторы.

В канун Нового 2018 года на ВДНХ обустроят горки для катания, на которых благодаря специальному покрытию можно будет кататься вне зависимости от наличия снега, каток площадью в 1,6 тысяч квадратных метров, замок ледяных скульптур, резиденцию Деда Мороза.

Будет также организована ярмарка, на которой выступит настоящий стеклодув, будут проводить тематические мастер-классы, обустроят зоны для фотосессий, фуд-корты, арт-павильон.

Читайте также: У Кличко пообещали отремонтировать еще один киевский парк

Некоторые из развлекательных зон будут платными, причем расчеты будут проводиться исключительно безналично.
Предлагаем насладиться этим шедевром.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер