hronika.info
Общество

Химическая атака: в одном из поездов «Укрзализныци» разгорелся скандал

Химическая атака: в одном из поездов "Укрзализныци" разгорелся скандал Пассажиров в поезде затравили краской.

В социальной сети возмущены условиями вагона поезда, который следовал из Мариуполя в Киев. Так, пассажиры одного из вагонов сообщают о том, что «Укрзализныця» травит людей краской. Об этом передает Оксана Дмитровская на своей странице в Facebook, пишет Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

«Поезд Мариуполь-Киев 83/84. Вагон 13. Воняет свежей краской так, что люди не выдерживают и просят дать им другие места в связи с отравлением. Покрашено все железное внутри вагона и купе. В том числе батареи и багажные сундуки. Люди буквально спят на свежей краске. Краска свежая и липкая», — отмечает пассажирка поезда.

Также очевидица утверждает, что от такой жуткой «ароматерапии» всем стало плохо и многие начали жаловаться на недомогание.

Химическая атака: в одном из поездов "Укрзализныци" разгорелся скандал

«Старикам, ехавшим в вагоне плохо. Там же едет вот прямо сейчас муж, здоровый, крепкий мужчина. Теперь с дикой головной болью, болью в горле и с сиплым голосом его переселили в плацкартный вагон. Я посмотрела что делать при отравлении краской — дышать свежим воздухом — в поезде это невозможно, много пить щелочного питья, типа Боржоми — в поезде этого нет. Пить теплое молоко — в поезде этого нет. Пассажиров, который выходят в Днепре, будет встречать скорая. В Киев поезд приезжает завтра в 13.15 — вдруг кто захочет проверить», — подытожила Оксана Дмитровская.

Химическая атака: в одном из поездов "Укрзализныци" разгорелся скандал

Пользователи соцсети активно прокомментировали пост про «Укрзализныцю»: «Мда, влажное белье, на котором я спала раз 7 за последний месяц, — это цветочки. Как оказалось..», — написала Юлия Ярмоленко. «Слов нет, это же серьезные дела!!!» — пишет Ирина Барышевская.

Читайте также: «Настоящий хаос»: вокруг «Укрзализныци» разгорелся громкий скандал

Напомним, на Закарпатье пассажирам пришлось толкать поезд, чтобы завести его. Необычный процесс зафиксировали на камеру.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер