hronika.info
Общество

Центр Киева перекроют на два месяца: названы улицы

Центр Киева перекроют на два месяца: названы улицы Массовое ограничение движения связано с новогодними праздниками.

С 29 ноября 2017 года по 31 января 2018 года в центре Киева ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации, передает Хроника.инфо с ссылкой на Страна.ua.

Ограничат движение транспортных средств (кроме городского пассажирского транспорта, который работает в обычном режиме):

Вдоль Владимирского проезда от дома № 23 на ул. Софийской до Михайловской площади и на ул. Владимирской от Рыльского переулка до Владимирского проезда.

Также с 29 ноября по 31 января будет запрещено движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда от ул. Малая Житомирская до Михайловской площади.

Кроме того, будет запрещено движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда от дома № 23 на ул. Софийской до Михайловской площади и на ул. Владимирской от Рыльского переулка до Владимирского проезда 19 декабря с 16:00 до 21:00, 31 декабря с 20:00 до 3:00 1 января, 1 января с 14:00 до 21:00; 7 января с 12:00 до 15:00.

В работу маршрутов наземного транспорта общего пользования, путь следования которых проходит по указанным улицами, будут внесены изменения, о чем будет сообщено дополнительно.

Ранее сообщалось, что главную елку в Киеве украсят почти 4 километра неоновых гирлянд.

Читайте также: Центр Киева частично перекроют: схема

В центре Харькова также начали установку проверенной годами елки. Проверенную елку ранее уже использовали в этом же качестве.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU