hronika.info
Общество

В одном из киевских парков вандалы разрисовали новые дорожные знаки

В одном из киевских парков вандалы разрисовали новые дорожные знакиДорожные знаки испортили спустя несколько часов после их установки.

15 ноября в киевском парке «Сырецкий гай» на территории Подольского района коммунальщики обнаружили очередной случай порчи имущества – кто-то зарисовал краской дорожные знаки, установленные несколько часов назад. Об этом сообщили в коммунальном предприятии по содержанию зеленых насаждений Подольского района, передает Хроника.инфо с ссылкой на ГолосUA.

«Вандализм продолжается в парке «Сырецкий гай». Только поставили (дорожные) знаки в парке, как их зарисовали!!!» — сообщили в организации.

В одном из киевских парков вандалы разрисовали новые дорожные знаки

Напомним, 7 ноября злоумышленники разбили 10 урн в парке «Сырецкий гай». «В бетонных урнах там стояли железные урны, но их почти каждый день срезали на металлолом. Тогда мы приняли решение заменить их на бетонные, собственно и эти недолго простояли», — говорится в сообщении.

Читайте также: В одном из киевских парков восстановили известную скульптуру

Также отмечается, что каждый день, совершая обход балансовых территорий, коммунальные работники фиксируют акты вандализма: сломанные скамейки, урны, похищенные или поврежденные зеленые насаждения.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер