hronika.info
Общество

Знаменитый украинский боксер удивил фанатов своим методом лечения

Знаменитый украинский боксер удивил фанатов своим методом леченияУкраинский боксер показал, как восстанавливает свое здоровье

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинский боксер Александр Усик поделился жутким снимком необычной процедуры. Соответствующее фото спортсмен опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Прикольные баночки», – написал под фото украинский боксер. Скриншот поста (instagram.com/usykaa) На снимок отреагировали многие пользователи сети: «Жесть». «Как больно смотреть». «Сань, татухи не растянуло?». «Мне бабушка ставила банки, когда я болел в детстве. Александр, а ты что заболел?». «А какой эффект от такой процедуры?».

«Самая бесполезная тема по восстановлению! Только делает ожоги кожных покровов!». «Как говорится — ого, у тебя банки». «Прикинь, так на бой выйти, соперник сразу сбежит». «Я знаю, такие банки ставят для лечения бронхита…главное не доводить до ожогов. Мне такие еще бабушка ставила в детстве». На многочисленные комментарии отреагировал сам боксер. «Все хорошо, это восстановительная процедура», – написал Усик.

Читайте также: Украинский боксер-чемпион порадовал фанатов брутальным образом

Напомним, на счету Усика 13 побед в 13 поединках на профессиональном ринге, 11 их них — нокаутом. В феврале 2018 года состоится поединок между Александром Усиком (13-0, 11 КО) и Майрисом Бриедисом (24-0, 18 КО). Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO, украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) уже начал подготовку к полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии против обладателя титула WBC в дивизионе, латвийца Майриса Бриедиса (24-0, 18 КО).

Знаменитый украинский боксер удивил фанатов своим методом лечения

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU