hronika.info
Общество

В Киеве разыскивают 14-летнюю девушку

В Киеве разыскивают 14-летнюю девушкуПодросток заявила, что хочет жить «взрослой жизнью», и ушла из дома.

В Киеве полиция ищет 14-летнюю девушку, которая две недели назад ушла из дома и до сих пор не вернулась. По данному факту начато досудебное расследование, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, в дежурную часть Подольского управления полиции поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что исчезла ее дочь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой мать несовершеннолетней сообщила, что она уже две недели назад ушла из дома со словами, что хочет жить «взрослой жизнью», и не вернулась. Также добавила, что девушка и ранее неоднократно исчезала на длительный срок из дома, но впоследствии возвращалась.

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Полиция проводит проверку и оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения несовершеннолетней.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Приметы пропавшей девушки

На вид девушке 16-17 лет, рост 161 см, худощавого телосложения, волосы розовые, прическа «каре», на носу справа пирсинг, на одной из рук на запястье есть татуировка в виде сердца, пробитого стрелой. Была одета: черная болоньевая куртка, джинсы синего цвета, серый шарф, черные кроссовки.

Полиция обращается к гражданам, которые видели девочку или могут знать о ее местонахождении, сообщить по телефону 102 или 425-24-34.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер