hronika.info
Общество

Киевские школы начали закрываться на карантин

Киевские школы начали закрываться на карантинКарантин вводится из-за вспышки кори.

Из-за распространения вируса кори в общеобразовательных учреждениях на территории Киева начали вводить карантинные меры.Об этом местная жительница Катик Жук написала на своей странице в социальной сети, передает Хроника.инфо с ссылкой на «Комментарии.Киев».

«В нашей школе карантин. Корь. Поклонимся в ноги антивакам, друзья, за этот капец. Всем спасибо, все свободны!», — написала киевлянка.

По её словам, речь идёт о школе №28, которая расположена на улице Житкова, 7-б, в районе Сырца.

Отметим, что такие новости вызвали бурную реакцию киевлян.

«Это дело житейское. Никто не застрахован((», «Теперь даже вакцинированные под ударом», «Не могу понять почему непривитые вообще в школах? Против прививок — учимся на дому», «А кто их без прививок пустил в школу? Я думала это проверяют!», — написали местные жители.

В то же время, руководство школы №28 заявило, что карантинные меры были введены только в одном из учебных классов, в то время как занятия проходят в обычном режиме.

Читайте также: Столичные школы начали закрывать на карантин

Стоит заметить, что корь является острым инфекционным вирусным заболеванием и имеет высокий уровень восприимчивости. Симптомами этой болезни являются высокая температура, воспаление верхних дыхательных путей и слизистых оболочек полости рта, конъюнктивитом, общей интоксикацией и пятнисто-папулезной сыпью кожных покровов.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

2 комментария

Марат 16.11.2017 в 21:17

Катик Жук — ты дебилка,спасибо надо говорить тем какам кто завозит какавакцину,после которой гибнут дети,а ты держи своего дома и ты свободна.Прививать или нет — это мое дело и право,ясно тебе?

Ответить
Я 16.11.2017 в 23:49

Согласен. Полная дебилка. Раз твое чудо привито говновакциной, то чего ты боишься — она ж от всего спасает. А если не спасает, то зачем она тогда нужна? Детей травить и мегаприбыли получать производителями?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.