hronika.info
Общество

Украинская артистка поделилась «российскими» планами

Украинская артистка поделилась "российскими" планами Каменских решила открыть в России бизнес.

Известная украинская певица решила запустить свой собственный бизнес в России. Об этом сообщила сама певица. Анастасия Каменских, которая начала сольную карьеру под псевдонимом NK, рассказала о том, что собирается запустить собственный бизнес в России, пишет Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

Это будет собственная линия спортивной одежды под брендом «NK Sport». Кроме того, певица планирует в будущем расширить свой бизнес и на другие страны, в частности Казахстан и Беларусь.

«У меня получилось создать и запустить свою линию одежды под названием «NK Sport». Кстати, вскоре, я думаю, и здесь. Она появится, и в Казахстане, и в Беларуси. В 2018 году я планирую распространить свою одежду, чтобы она был доступнее», — заявила Каменских и добавила, что хочет создавать больше красоты.

Украинская артистка поделилась "российскими" планами

Кроме того, певица собирается выпустить серию косметики, а после – коллекцию нижнего белья «NK World».

Отметим, что недавно группа «Потап и Настя» объявила о паузе в совместном творчестве. Однако прервалась только череда их выступлений, сотрудничать Настя и Алексей Потапенко продолжают.

Именно Потап написал Насте трек «#Этомояночь». В вот в другом интервью, для «Русского радио», Настя Каменских сообщила, что не исключает возможности того, что снова воссоединится с Потапом и добавила, что «возвращение их будет и будет грандиозным». Однако, временных рамок не ставит.

«Мы сами пока не понимаем, на какой срок поставили паузу. Ну а вообще, пауза подразумевает под собой возвращение, при чем, грандиозное, сумасшедшее! И не понятно еще, в каком амплуа мы это возвращение реализуем», — сказала она в эфире «Русского Радио».

Украинская артистка поделилась "российскими" планами

Читайте также: Украинская артистка громко отгуляла день рождения с российскими звездами. Видео

Кстати, Каменских решила засветиться в известном российском шоу.

Украинская артистка поделилась "российскими" планами

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер