hronika.info
Общество

Украинских курсантов кормят едой с тараканами и червями

Украинских курсантов кормят едой с тараканами и червямиВоенная прокуратура задержала руководителя и заместителя руководителя учебного заведения

В еде курсантов Харьковского Национального института Воздушных сил обнаружили тараканов. Об этом сообщает на своей странице в Facebook главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Военные прокуроры Харьковского гарнизона в связи с расследованием хищений в Харьковском Национальном институте Воздушных сил провели проверку столовой вуза. В продуктах питания были обнаружены тараканы и черви.

«С этим невозможно мириться. Понимаю, что после следующих фото будет бешеный шквал критики, но с этим невозможно мириться. Военные прокуроры Харьковского гарнизона, в связи с расследованием хищений в Харьковском Национальном институте Воздушных сил, шли не на склады боеприпасов (куда уже есть запрет заходить с ГШ МОУ) — а в курсантскую столовую! Оказывается, что так питаются будущие военные летчики.

Читайте также: В Одессе курсантов военной академии кормят едой с плесенью

Руководитель и заместитель руководителя ХНИПС соответственно вчера первый (генерал-майор) и сегодня второй (полковник) — задержаны военной прокуратурой. Завтра суд будет избирать меру пресечения обоим», — написал главный военный прокурор на своей странице.

Украинских курсантов кормят едой с тараканами и червями
Украинских курсантов кормят едой с тараканами и червями

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер