hronika.info
Общество

Живи осознанно на благо всех людей

Живи осознанно на благо всех людейЭто интервью об уникальной методике оздоровления «Исцеляющий Импульс». Хочется выразить огромную благодарность величайшему человеку, Игорю Ермакову, за душевное общение и объяснение методики, которое несомненно поможет и вдохновит многих людей на их жизненном пути. Меня, как журналиста, очень тронуло такое глубинное сочетание материального успеха, физической красоты и в то же время мудрости созидательных помыслов.

Эта тема очень важна в наше время. Ведь каждый человек, достигая больших материальных благ и абсолютных вершин, имеет массу искушений — властью, богатством, славой. Но Игорь — это тот пример, воплощение душевной и духовной красоты, который, отбросив гордыню и тщеславие, остался простым человеком и живет жертвенной любовью на благо других людей. Чудесная украинская пара, примерный семьянин, больше всего на свете любит свою семью, всегда трепетно и бережно относится к жене и дочери, делая все возможное, чтобы счастливая улыбка не сходила с их уст. Секрет успеха и благополучия он рассказал нам в этом интервью.

— Здравствуйте, Игорь. Вы успешный бизнесмен, с очень обширной сферой деятельности: маркетинг, реклама, криптовалюты, инновации, стартапы. Известно, что вы заработали достаточно солидный капитал на курсе биткоинов, почему у вас приоритет — жить на благо людей? Ведь это такая великая редкость в наше время.

Добрый день, спасибо за вопрос. Каждый человек осознанно или неосознанно чувствует потребность делать добро и помогать другим. Из этого состоит наша душа. Долго думая над этим, я искал новый путь и людей, которые разделяли бы со мной эти устремленности. Ходил на многочисленные тренинги (Брайана Трейси, Бодо Шефера, Тома Шрайтера, Энтони Робинса) и многие организовывал сам. Но в 2010 году, после лекции «Открытое Сердце» от Голтиса на семинаре по Исцеляющему Импульсу моя жизнь полностью изменилась. Здесь я узнал те главенствующие приоритеты в жизни каждого человека, которые глубоко затронули не только мою душу, но души сотни людей, присутствующих в зале. Откликнулось все то, к чему я так давно стремился.

Главная мотивация для любого здравомыслящего человека с не очерствевшей душой — быть примером и жить ради своих детей. И не в этом счастье, когда подаришь своему ребенку материальное благо и величие, оставив ему в наследство золотые замки, острова или дорогие машины.

Ребенок, независимо от материального положения, все же останется жить в социуме, который отравлен сквернословием, осуждением, пессимизмом, неверием в Бога, нездоровой экологией — все это похищение настоящего детства наших детей. И что мы оставим для них? Какое наследство? Если ребенок уже не сможет искупаться в отравленной речке или озере, не сможет пойти в лес, порадоваться восходу солнца и пению птиц?

Каждый из нас несет ответственность — приумножать рукотворную и нерукотворную красоту, созданную Творцом, а также сохранять культурное наследие наших предков для будущих поколений. Эти редкие постулаты, сказанные Голтисом, навсегда укоренились в моем сердце, и мы всей семьей стали ярыми поклонниками его авторской методики оздоровления «Исцеляющий Импульс».

— Спасибо, Игорь. Еще в юности я наблюдала за передачами команды «Equites» и знаю Голтиса как основателя этой команды профессиональных путешественников. Расскажите, что такое Исцеляющий Импульс, который так изменил вашу жизнь?

Исцеляющий Импульс — это целостная методика, которая включает 5 составляющих частей: 1. Духовное начало или открытое сердце, что является главенствующей основой всей системы. 2. Физические упражнения, которые дают больший эффект по глубинной проработке всех мышечных систем, чем на самых современных тренажерах мира. 3. Основы правильного питания. 4. Посты и голодания. 5. Закаливание.

— Игорь, расскажите, что сподвигло вас начать заниматься по методике «Исцеляющий Импульс»? Не секрет, что многих людей на путь поиска возможных систем исцеления сподвигают тяжелые болезни. Какова ваша история?

Нет, у меня никогда не было особых проблем со здоровьем, я всегда занимался спортом — рукопашным боем, Джит Кун-До (стиль Брюса Ли), легкой атлетикой, прыжками в воду, греблей на каное, обучался серфингу в Таиланде, да и лет мне не так уж и много, родился в 1977 году. Тем не менее, в период активных занятий бизнесом, в постоянной спешке и в повседневной суете, с которой сталкивается в современном мире практически каждый человек, ты рано или поздно чувствуешь, как подходит к концу запас прочности, как иссякает энергия и силы, угасает жизненный тонус.

В определенный момент я начал задумываться: что же делать? Заниматься в тренажерном зале, чтобы вернуть силы, здоровье и энергию? Тренажеры — это хорошо, но меня не устраивала необходимость тратить время на дорогу в тренажерный зал и обратно, зависеть от расписания тренера, лишний раз стоять в пробках. Как раз в этот, в самый нужный момент, как это и бывает в жизни, к нам пришла информация о том, что в Киеве проходил семинар Голтиса.

Живи осознанно на благо всех людей

Мы посетили семинар, вдохновились энергией Голтиса, впечатлились тем, что «Исцеляющий Импульс” — это не только комплекс физических упражнений, но это целая система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека, от физического здоровья до духовного очищения и развития. Ведь неважно, кто ты — врач, директор фирмы или студент. «Исцеляющий Импульс» обладает удивительными свойствами: он может объединять людей, помогает находить «родственные души», укреплять здоровье, характер, развивать такие навыки, как сила, терпение, выносливость. «Импульс» делает людей более устойчивыми к негативным факторам внешней среды.

Я посетил первый семинар в 2010 году и с тех пор начал заниматься «Импульсом» постоянно, без пропусков, он стал неотъемлемой частью моей жизни. Мы с супругой с удовольствием посещаем семинары Голтиса в разных странах — на Маврикии, Мальдивах, в Таиланде, Индонезии. А семинары и мастер-классы проходят и в России, Украине, Казахстане и во множестве других стран уже в течение 9 лет. Каждый, кто их посещает, получает целый багаж знаний: овладевает эффективной и безопасной системой оздоравливающих физических упражнений, знакомится с простыми, понятными, но очень действенными правилами питания, начинает понимать, как закаливание и голодание могут положительно влиять на организм человека. Благодаря Голтису я приобрел все эти знания и научился воплощать все это на практике.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер