hronika.info
Общество

Стартовала распродажа тумб в интернет-магазине Фран

Стартовала распродажа тумб в интернет-магазине ФранМалогабаритное жилье не позволяет разгуляться фантазии владельца в вопросах меблировки и заставляет ценить каждый свободный сантиметр. Здесь на помощь в обустройстве придут обычные тумбы – корпусная мебель, сочетающая в себе вместительность, компактность и внешнюю привлекательность.

Благодаря профессионализму дизайнеров, этот скромный предмет интерьера сегодня способен стать едва ли не главным украшением помещения. А чтобы окончательно убедить вас сделать эту полезную покупку, интернет-магазин Фран предлагает приобрести стильную тумбочку с хорошей скидкой. До 50% от первоначальной стоимости – согласитесь, это достойный подарок любому покупателю. Оформите заказ на тумбу для обуви в интернет-магазине прямо сейчас, чтобы успеть до окончания срока акции – и оцените, как выгодно может быть сотрудничество с профессионалами в мире хорошей мебели.

Особенности конструкции и преимущества различных видов тумбочек

Мебель, уместная в спальне, будет неудачно смотреться в прихожей, а тумба под ТВ вряд ли будет полезной, если вы планируете использовать ее для хранения бытового текстиля. Поэтому прежде чем отправляться за покупками, определите, какая модель вам нужна? Так будет значительно проще сориентироваться в огромном ассортименте и сделать безупречно правильный выбор.

Рассмотрим популярные варианты тумбочек:

  • Прикроватные – предназначены для гостиных и спален. Изящная модель со стильным декором внесет в обстановку приятные нотки уюта и позволит всегда иметь под рукой все необходимое для отдыха – от косметики и лекарств до пульта от ТВ и свежей прессы. Как правило, прикроватная мебель отличается компактными размерами, но имеет внутри ящики или полки, где можно скрыть бытовые принадлежности от посторонних глаз.
  • Подставки для гостиных – обычно выступают частью стенок и служат местом расположения ТВ панели и прочей видео- и аудиотехники. Открытая верхняя часть соседствует с закрытой нижней, которую можно использовать для хранения бытовых мелочей.
  • Обувные модели – предназначены для прихожих, поэтому сочетают в себе вместительность и компактность. Изделия отличаются завидным разнообразием: могут иметь разные размеры, изготавливаться в виде открытых или закрытых конструкций, оснащаться выдвижным механизмом и иметь сидение для удобства надевания обуви.

    В зависимости от способа размещения, различают напольные, подвесные и угловые модели. Первые устанавливаются на опорные ножки или выступающие боковые панели, тогда как вторые – подвесные изделия – предназначены для монтажа на поверхности стен в помещениях небольшой площади. Часто они представлены в комплекте с напольной частью в аналогичном стиле. Угловые тумбочки позволяют рационально использовать свободную площадь и предлагают вниманию владельца вместительное внутреннее пространство за деревянными или стеклянными дверцами.

    Материал для производства большинства моделей обувных и прикроватных тумб в интернет-магазине Фран – ЛДСП, который выгодно отличают отличные прочностные показатели, эстетичность и экологическая безопасность. В качестве дополнительных декоративных элементов используются стекло, металл или зеркала, способные превратить обычное изделие в произведение искусства, где за броской внешностью с трудом угадывается утилитарная вещь с прозаичным назначением.

    Как сделать покупку в интернет-магазине Фран?

    Для оформления заказа вам достаточно заполнить предлагаемую форму и указать свой номер телефона для связи с менеджером. В ходе беседы вы сможете уточнить у специалиста характеристики выбранной модели, условия ее оплаты и доставки, а также – получить ответы на все интересующие вопросы.

  • Рекомендуем прочитать

    Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

    OSHU

    Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

    Партнер

    Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

    OSHU