hronika.info
Общество

В Николаеве уволили маршрутчиков, отказавшихся возить ветеранов АТО

В Николаеве уволили маршрутчиков, отказавшихся возить ветеранов АТОПеревозчикам пригрозили, что их будут лишать лицензии за подобные нарушения.

В Николаеве двух водителей маршрутных такси уволили за отказ бесплатно перевозить ветеранов АТО, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом сообщил руководитель Николаевского подразделения Всеукраинского объединения участников боевых действия в АТО «Побратими України» Виктор Сюрченко в своем Facebook.

Как стало известно, 22 ноября в организацию обратился ветеран войны, который рассказал, что два водителя маршрутного такси №62 отказались бесплатно его перевезти.

После этого заместителю мэра Николаева Юрию Степанцу была передана полученная информация о номерах маршруток и стороны решили обратиться к главе профильного департамента ОГА по инфраструктуре и транспорту Андрею Максименко.

В Николаеве уволили маршрутчиков, отказавшихся возить ветеранов АТО

Читайте также: Фотошоп рулит: убойные фотки, которые развеселят любого

«Владельца маршрута в течение 20 минут вызвали к первому заместителю председателя ОГА Валентину Гайдаржи, у которого высказали принципиальную позицию власти и отметили, что дальше такие фирмы будут лишаться лицензий на перевозку. Следствием стало увольнение двух водителей маршрутного такси», – рассказал Сюрченко.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер