hronika.info
Общество

В Киеве несколько автобусов и троллейбусов изменят маршруты

В Киеве несколько автобусов и троллейбусов изменят маршрутыЭто связано с проведением продовольственных ярмарок на улицах Марины Цветаевой, Лесковской и Иорданской.

25 ноября с начала движения и ориентировочно до 18:00 в связи с проведением продовольственных ярмарок вносятся изменения в работу автобусов маршрута № 61 и троллейбусов маршрутов № 34, 37а, передает Хроника.инфо со ссылкой на bigkiev.com.ua.

Так, на ул. Лесковской на участке от ул. Милославской до ул. Радунской движение автобусов № 61 будет организовано по трассе: от железнодорожной платформы «Троещина» до ул. Радунской (без заезда на ул. Лисковская);

— на ул. Иорданской на участке от ул. Александра Архипенко до проспекта Степана Бандеры троллейбусы № 34 будут курсировать по трассе: ул. Северная — ул. Героев Сталинграда — ул. Маршала Тимошенко — просп. Героев Сталинграда — ул. Степана Бандеры и обратно;

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

— на ул. Марины Цветаевой на участке от ул. Владимира Маяковского до ул. Николая Закревского движение троллейбусов №37а будет организовано по троллейбусному маршрута № 37.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU