hronika.info
Общество

В Сети предупредили о воровках в одной их киевских больниц

В Сети предупредили о воровках в одной их киевских больницУ женщин есть подельник — водитель автомобиля

В сети сообщили, что на территории больницы №6 «Медгородок» в Киеве промышляют воровством ромы. Женщины заходят на территорию медучреждения и крадут ценные вещи и деньги. Об этом сообщили в группе «Я Отрадный» в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«Добавим еще немного бонусов руководству «Медгородка». Вот эти две дамы, цыганской национальности на протяжении уже достаточно длительного времени промышляют воровством денег на территории «Медгородка». Сегодня нам известно, о 12 таких случаев, начиная с сентября месяца. Также у них есть подельник — водитель синего автомобиля марки «Опель». Номера сожалению, не знаем», — сообщили на странице. По словам автора поста, руководство больницы бездействует. «Нас интересует вопрос, почему кроме скотского отношения к пациентам, за столь большой промежуток времени, руководство медицинского заведения не обратилось в правоохранительные органы с требованием навести порядок?

Читайте также: Соцсети шокированы детским отделением одной из киевских больниц

Не исключено, что эти два человека также причастны к похищению денег на территории почтового отделения на Отрадном, пост на эту тему недавно был в группе Мой Отрадный», — подытожили на странице.

В Сети предупредили о воровках в одной их киевских больниц
В Сети предупредили о воровках в одной их киевских больниц

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

2 комментария

T 25.11.2017 в 12:18

Эти воровки украли у меня деньги в поликлинике на Троещине,я их узнала, муж их догнал и успел отобрать деньги, мы вызывали милицию, дали номер этой машины, но в базе она не числится. Одна толстая садится рядом, якобы смотрит свою карточку, а сама прикрыв руки одеждой ищет по карманам или сумкам у рядом сидящих, вторая в мед.маске подходи, что-то спрашивает, но понять ничего нельзя. Таким образом она отвлекает. Будьте остороSSжны.

Ответить
Вадим 25.11.2017 в 12:34

Цигани, як і жиди, стали бичем для Києва! А тому, як міській , так і центральній владі треба ретельно над цим подумати!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.