hronika.info
Общество

Один – «подонок», другой – «Сталин»: так сегодня общаются наши политики

Один – «подонок», другой – «Сталин»: так сегодня общаются наши политикиМихаил Добкин, губернатор Харьковщины, очень эмоционально отреагировал на то, что Инну Богословскую, депутата от Партии регионов, обвинили в воровстве крестика нательного у Олега Гелевея — депутата фракции «Свобода».

Добкин почерпнул информацию в Twitter. Александр Аронц, руководитель пресс-службы столичного отделения ВО «Свобода» написал: «Відьма вкрала хрестик у націоналіста. Під час сутички, що відбувалась біля трибуни ВР Богословська зірвала і вкрала хрестик у народного депутата Олега Гелевея!…».

Добкин в ответ на это тоже в Twitter написал: «А вы еще тот подонок. Даже животные на вашем фоне смотрятся более человечнее. Хотя о чем это я ??? Фашист, он и в ВР фашист».

И губернатор после такой словесной перебранки не остановился и решил «дискуссию» продолжить. Его следующим «аргументом» было опубликованное фото женщин в украинских национальных костюмах, делающих нацистское приветствие. Подписал Добкин фото словами: «Может, Аронц, бабушку узнаете?».

«Свободовец» тоже «дал свободу» своим мыслям и написал следующее: «Ви наче Сталін, розписуєтесь за людей, що кому має подобатись! Фантазуйте й далі… І ветеранам хоч пенсію не затримуйте!».

Источник: «Сегодня»

Рекомендуем прочитать

Лазерна епіляція: вибір найкращого способу видалення волосся

Партнер

Ватикан разрешил трансгендерным людям проходить обряд крещения

OSHU

1 комментарий

Гражданин мимоходом 09.06.2013 в 21:52

Допа забывается. Он, видимо, возомнил себя губернатором, а не Головой Харківської обласної державної адміністрації. Чиновник, хоть и большой. Потому некоторые свои мысли должен запихать себе в … А о культурном уровне Допы мы и так всё знаем.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.