hronika.info
Общество

Российский актер, воевавший в АТО, уехал с передовой

Российский актер, воевавший в АТО, уехал с передовой Актер снимается в фильме «Посттравматическая рапсодия»

Российский актер Анатолий Пашинин, участвующий в боевых действиях в Донбассе на стороне Украины, покинул передовую. Он уехал потому, что занят съемками в фильме. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Дмитрий Корчинский, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Фильм будет называться «Посттравматическая рапсодия», по словам актера, это будет шедевр. Комментируя свой отъезд с передовой в Киев, Пашинин сказал, что в расписании съемок не нашлось времени для участия в боевых действиях, и посетовал, что он не получит орденов и не совершит подвигов — все это останется для его «боевых товарищей». «Ребята опять без меня совершат там кучу подвигов, им дадут ордена», — иронично выразился актер о своем отъезде из зоны АТО.

Читайте также: В зоне АТО погиб российский актер. Видео

Пашинин воевал в составе восьмого батальона «Украинской добровольческой армии» (УДА) и неоднократно давал интервью с передовой. Актер известен благодаря работам в российских картинах «Адмирал», «Мы из будущего» и сериале «Грозовые ворота». В 2014 году он переехал в Украину.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер