hronika.info
Общество

Новый киевский мурал оценили во всем мире

Новый киевский мурал оценили во всем миреАвтор мурала — молодая нью-йоркская художница BKfoxx

Мурал, который изображен на киевском полицейском участке назвали одним из лучших в мире за этот месяц, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Мурал под названием «Rise Up in the Dirt» издание про уличное искусство Streetart.Today назвал одним из лучших муралов ноября. Граффити находится на здании управления Национальной полиции Украины в Печерском районе города Киева.

Известно, что на рисунке изображено, как мужчина помогает цветку прорасти, закрывая ее руками от мусора и разных деталей, которые разбросанные вокруг.

Это первый в мире официально разрисованный полицейский участок, он создан в рамках проекта Art United Us при поддержке компании Dragon Capital.

На сегодняшний день, муралы в столице стали очень популярны, над многими из них работали известные художники из разных стан: Украины, Испании, Великобритании, Италии и т.д.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Напомним, ранее «Комментарии. Киев» сообщали о том, что молодая художница, работающая под творческим псевдонимом BKfoxx, начала рисовать новую работу еще в конце октября.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер