hronika.info
Общество

В Тернополе возмущены поведением пенсионеров в транспорте

В Тернополе возмущены поведением пенсионеров в транспортеПожилые люди иногда ведут себя в транспорте очень грубо и эгоистично

В Тернополе жители города стали все чаще жаловаться на пенсионеров, которые мешают ездить в маршрутках. Люди свое негодование выражают в соцсетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Жители города вопрошают, куда спешат пожилые люди в «час пик». Люди пишут, что пенсионеры всех отталкивают при входе в транспорт, чтобы успеть «по удостоверению». Такая ситуация случилась и вовсе недавно. Девушка рассказала, что зашла в маршрутное такси через заднюю дверь, а за ней вошли две бабушки. Причем едва ли не сразу же начали кричать «Подвиньтесь!». «Женщины! Здесь больше некуда соваться, здесь мало места, мы уже все зажаты, — в один голос сказали пассажиры. «Да вы что, тут еще много места. Подвиньтесь, я сказала», — не унималась одна из пенсионерок.

Светлана рассказала, что такая ситуация продолжалась еще минуты три, а потом одна из пенсионерок, когда поняла, что никто двигаться не будет, решила подвинуть всех сама. Поэтому, девушку прижали так, что она уже просто не могла дышать. «Женщина, отодвиньтесь, пожалуйста, немного назад, я не могу двигаться, — сказала Светлана.

Читайте также: В Тернополе запретили музыку российских исполнителей

«Ничего тебе не будет, ты молодая, — лаконично ответила одна из пенсионерок. По словам Светланы, ругань слышалась еще пять минут, пока одной из бабушек не уступили место.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер