hronika.info
Общество

Снег и гололед: украинцев предупредили о сложных погодных условиях

Снег и гололед: украинцев предупредили о сложных погодных условияхВ большинстве областей Украины во вторник, 5 декабря, синоптики прогнозируют снег.

В западных, северных и большинстве центральных областей пройдет небольшой мокрый снег, ночью в Луганской области мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Температура ночью 0-5° мороза, днем 2° мороза до 3° тепла, на юге до 6° тепла. В Карпатах небольшой снег, температура ночью 5-10° мороза, днем 3-8° мороза.

В Киеве ожидается небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем около 0°.

В среду ожидается мокрый снег и дождь, днем в западных и северных областях умеренные осадки. На дорогах местами, кроме юга, гололедица. Ветер западный и северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 1-6° мороза, на побережье морей 0-3° тепла; днем 0-5° тепла, на крайнем юге страны до 7 ° тепла.

Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов

В Киеве в среду ожидается ночью небольшой снег, днем умеренный мокрый снег и дождь; на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем около 0°.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер