hronika.info
Общество

Украинцам пообещали существенное потепление

Украинцам пообещали существенное потеплениеСущественных осадков не предвещается.

Народный синоптик Наталья Диденко дала украинцам прогноз на пятницу, 8 декабря. По ее словам, существенных остатков не предвидится. Снег и дождь берут небольшой таймаут, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Синоптическая ситуация говорит нам, что завтра в Украине осадков не будет. Такая хоть и кратковременная, но все же пауза в этой атмосферное хляпанине. Разве что на востоке немного тумана дождевого или мокроснежного. Это — прогностическая карта осадков на завтра и она говорит, что вблизи Норвегии крутится мощный циклон, который обусловит сложную погоду во многих странах Европы — дождь, сильный штормовой ветер», — написала Диденко.

Синоптик сообщила, что атмосферный фронт придет в Украину 9 и 10 декабря.

«Атмосферный фронт, который вытянулся по линии Литва — Польша — Северная Италия, достигнет Украины только в субботу-воскресенье. Поэтому у нас завтра еще без осадков.Температура воздуха ближайшей ночью от 3 тепла до 2 мороза, в Сумах, Харькове, Луганске и окрестностях 2-5 градусов мороза. Днем 8 декабря будет тепло, +3 +7 градусов, на юге +6 + 11градусов», — написала она.

По прогнозам Диденко, киевлян ждет теплая пятница.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

«В Киеве пятница, надеюсь, побудет без привычных пятничных пробок, ведь осадков не ожидается, дороги будут относительно сухими, воздух теплым и свежим, ветер западного направления, небольшой, максимум умеренный. Ночью в столице около нуля, завтра днем ​​+4 градуса. В дальнейшем будет еще теплее», — обрадовала синоптик.

Украинцам пообещали существенное потепление

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер