hronika.info
Общество

Знаменитый украинский футболист снялся для обложки немецкого глянца

Знаменитый украинский футболист снялся для обложки немецкого глянцаУкраинец стал лицом нового выпуска популярного издания

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Ярмоленко попал на обложку немецкого журнала. Соответствующая фотография размещена в Twitter-аккаунте дортмундского клуба, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Ярмоленко украсил свежий номер клубного журнала, посвященный предстоящему туру чемпионата Германии. Снимок сделан в темных тонах, судя по всему, чтобы придать загадочности или брутальности Андрею. «Андрей Ярмоленко — человек из Украины», — гласит надпись под фото. Ярмоленко на обложке журнала (twitter.com/BVB) К слову, уже 9 декабря «Боруссия» сыграет с «Вердером».

Отметим, что в 17 матчах за дортмундскую «Боруссию» 28-летний украинский футболист забил 5 голов и сделал 4 голевых передачи. Ранее Ярмоленко помог дортмундской «Боруссии» вырвать ничью в выездном матче 14 тура чемпионата Германии против «Байера». Украинец вышел в стартовом составе и помог своей команде избежать поражения, забив на 73 минуте. Встреча завершилась со счетом 1:1. Андрей отыграл всю встречу. В ноябре атакующий полузащитник сборной Украины вошел в десятку лучших футболистов Бундеслиги сезона 2017/18 по оценкам Kicker.

Читайте также: Знаменитый украинский футболист показал себя в молодости

Напомним, что Ярмоленко, который по количеству забитых мячей за сборную уступает только Андрею Шевченко, 28 августа 2017 года подписал контракт с дортмундской «Боруссией» до 2021 года. Сумма трансфера составила 25 млн евро. В немецком клубе играет под номером «9».

Знаменитый украинский футболист снялся для обложки немецкого глянца

Рекомендуем прочитать

Папа наносит удар по консерватизму: Рэймонд Бёрк в опале

OSHU

Букеты из сухоцветов: модный тренд, который пришелся по душе многим

OSHU

Meta цинично подсаживает детей на соцсети, игнорируя их безопасность

OSHU