hronika.info
Общество

Марш в центре Киева: число активистов возросло до нескольких тысяч

Марш в центре Киева: число активистов возросло до нескольких тысячВ данный момент на Майдане проводится «вече»

В Киеве число людей, собравшихся на митинг и марш за импичмент возросло на несколько тысяч. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Так, число активистов, собравшихся на марш за импичмент возросло до 5-7 человек.

В данный момент на Майдане проводится «вече». После этого участники митинга намерены пойти на Аскольдов переулок к зданию изолятора временного содержания Службы безопасности Украины, чтобы выразить поддержку задержанному накануне бывшему председателю Одесской ОГА Михаилу Саакашвили.
Отметим, присоединиться к протестам призвала также жена Саакашвили Сандра Рулофс. В свою очередь, адвокат политика Руслан Чернолуцкий заявил, что власти предъявят Саакашвили обвинения в ближайшие часы.

Читайте также: В Киеве проходит марш сторонников Саакашвили

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве около 3 тысяч митингующих собрались сегодня, 10 декабря 2017 года напротив главного корпуса Национального университета имени Тараса Шевченко с намерением пройтись маршем за импичмент. Отмечается, что активисты собрались в парке имени Т. Шевченко. Обстановка спокойная. Люди скандируют: «Украина!». Среди присутствующих есть также бывший заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер