hronika.info
Общество

В Киеве за неубранный снег придется заплатить крупный штраф

В Киеве за неубранный снег придется заплатить крупный штрафНеобходимо убирать снег на на закрепленной за домами или организациями территории.

В столице будут штрафовать за неубранный на улицах снег, инспекторы будут проводить регулярные проверки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«За несвоевременную уборку снега на закрепленной за домами или организациями территории будут штрафовать на 1,8 тыс. гривен», — говорится в сообщении.

Отмечается, что за сегодняшнее утро инспекторы КП «Киевблагоустройство» составили 5 административных протоколов за нарушения, в частности, что касаются уборки снега на закрепленных участках. Кроме того, было выписано 276 предписаний и составлено 28 админпротоколов относительно невыполнения обязательства — убрать снег на подотчетном участке.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Напомним, вчера вечером мэр столицы Виталий Кличко проверил, как убирают столицы от снега, и был недоволен работой некоторых коммунальщиков. На данный момент улицы от снега очищают более 300 единиц снегоуборочной техники, при ухудшении погодных условий, будут привлечены дополнительные снегоуборочные машины.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Алекс 11.12.2017 в 17:36

УРА! ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТ ИЗ ВОЗДУХА! Держава планирует за счет мзды, контрибуции, налогов, дани, сборов и пошлин поднять экономику страны. Уже даже есть некоторые люди знают места где можно закопать вечером в землю Гривну, а уже утром появятся зеленые всходы денег с портретом Франклина. И не надо рабочих мест ведь есть реформа под переделку банкомата под ксерокс.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.