hronika.info
Общество

На Харьковщине могут находиться диверсионные группы

На Харьковщине могут находиться диверсионные группы Об этом предупредили в местной обладминистрации.

В Харьковской области могут находиться диверсионные группы с переносными зенитно-ракетными комплексами, которые могут быть использованы для поражения самолетов.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заместитель председателя — руководитель аппарата Харьковской ОГА, руководитель Антикризисного центра по поддержке семей погибших и обеспечения работы Правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы самолета “Боинг-777” Василий Хома заявил журналистам.

«Есть информация о том, что на территории Харьковской области могут находиться диверсионные группы с переносными зенитно-ракетными комплексами. Продолжается соответствующая работа», — сказал он, подчеркнув, что на данное время в области уже выявлены тайники с оружием.

Он добавил, что в связи с данной информацией в Харьковском аэропорту действует определенное ограничение на полеты.

Читайте также: В Славянске готовили теракты к приезду Порошенко

«В Харькове ограничено движение полетов. Соответственно, если есть какие-то полеты, то они в экстренном порядке», — отметила Хома. Он также добавил, что диверсионные группы могут попадать на территорию Харьковской области через административную границу с Луганской и Донецкой областями, «которая недостаточно прикрыта».

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер