hronika.info
Общество

Киевлян возмутила работа коммунальщиков, изуродовавших деревья

Киевлян возмутила работа коммунальщиков, изуродовавших деревьяВ Соломенском районе Киева провели скандальную обрезку деревьев.

После проведения обрезки на улице Ереванской, от многолетних тополей остались одни голые стволы и обрубки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Это результаты обрезки, которую провели два-три года назад. Деревья почернели и обросли мхом и грибком. Это целый конвейер по их уничтожению. Сначала их обрезают, зарабатывая на этом деньги, потом деревья гибнут, и их пилят под корень, опять-таки зарабатывая деньги, а после жалоб жителей высаживают новые. Опять тратя на это бюджетные деньги», — пишет Антон Козырь.

Читайте также: Жителей Львова возмутила халатность местных коммунальщиков

Местные жители шокированы тем, как на улице Ереванской провели обрезку: «О, а я хотела в «наш» растрижды облэнерго по поводу обрезки звонить…А ноги из столицы растут!», «Каждая контора добивает город,как может…», «Молодые здоровенные ребята не хотят потерять рабочие места и выполняют чьи-то указания. Чьи?! Второй вопрос, каким методом они их выполняют! Ответ, как каратели!».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер