hronika.info
Общество

Киев остановился в пробках

Киев остановился в пробкахИх уровень достиг девяти баллов.

14 декабря 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 9 баллов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», медленно движутсяавтомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская. Пробка образовалась на проспектах Победы (от центра и до цирка в обе стороны и от метро «Шулявская» и до цирка (ДТП)), возможна на Степана Бандеры в сторону Троещины (ДТП на Московском мосту), а также на Голосеевском проспекте в сторону одноименной станции метро. На бульварах Леси Украинки и Дружб Народов в сторону Печерского путепровода (ДТП).

Также есть автомобильный затор на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и на Набережно-Рыбальская в сторону Подола. Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов, а также на улице Крещатик в сторону Бессарабского рынка.

Проблемы с движением наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади (и близлежащих улицах). Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади, а также на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская, и на собирается на проспекте Николая Бажана в сторону Южного моста (ДТП).

Читайте также: В Киеве начали украшать главную елку

На данный момент движение затруднено на Южном и Московском мостах.

Киев остановился в пробках

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер