hronika.info
Общество

Популярная украинская актриса прокомментировала запрет «Сватов»

Популярная украинская актриса прокомментировала запрет "Сватов" Артистка считает Зеленского прекрасным актером и менеджером

Украинская актриса и телеведущая Наталья Сумская прокомментировала запрет СБУ комедийного сериала «Сваты» в Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

По ее словам, российский актер Федор Добронравов, которому СБУ на три года запретила въезд в Украину, не имел морального права радоваться оккупации Крыма.

Об этом звезда сообщила в интервью «Апострофу». «Мне жаль, мне больно за Украину, за то, что тот артист разглагольствует где-то в интернете, куда его ссылали, что он имел в виду и чей кусок земли ему лучше. Он разбирается в этом всем лучше всех президентов, всех народов. И, конечно, я бы его лично видеть не хотела больше, когда он так», – заявила актриса. Сумская сказала, что украинские актеры себе таких «вольностей» не позволяют.

«Украинцы толерантно, как всегда, себя ведут. Это при том, что мы страдаем от агрессии. Это уникальная ситуация, когда мы имеем защищаться и как-то оправдываться. Поэтому здесь нужен какой-то более комфортный выход для всех, чтобы не обижать соотечественников и чтобы это было по букве закона. Так надо и делать», – выразилась Сумская. Актриса поддержала комика Владимира Зеленского, сказав, что он прекрасный менеджер и продюсер.

Читайте также: Владимир Зеленский прокомментировал запрет «Сватов»

«Он прекрасный актер, менеджер, продюсер. И он защищает свой продукт. Это можно понять. Но украинцам больно за государство», – подытожила Наталья.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер