hronika.info
Общество

Киевлянин нашел свою собаку через год после ее исчезновения

Киевлянин нашел свою собаку через год после ее исчезновенияЖивотное пропало во время прогулки

В Киеве овчарка вернулась к своему хозяину спустя год после исчезновения. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Хозяин Тайсона Женя увидел своего пса на фотографиях в соцсети. Снимки собаки опубликовали волонтеры, которые нашли ее в киевском парке. Пес подошел к людям сам. Он был очень неухоженный, но с ошейником. Именно по нему хозяин узнал своего питомца.

«Ошейник заклепаный какими-то шурупами и его сложно было снять. И вот столько месяцев он бегал с этим ошейником. Не было никаких сомнений, что это та собака», — говорит одна из волонтерок. Раньше Тайсон жил на киностудии. Однако нашли его за десять километров от нее. Пес пропал, когда хозяин был с ним на прогулке.

«Я не ждал уже. Через три месяца мы поняли, что это уже все», — рассказывает хозяин Тайсона. Где все это время был Тайсон, Женя не знает. На кличку собака откликается, но на людей смотрит с опаской. «Собака очень изменилась, пока это не она. К сожалению, или к счастью, она не может рассказать, где она была», — сожалеет Евгений.

Читайте также: Юный киевлянин нашел возле детской площадки боевую гранату

«Хотелось бы конечно, как в сказке, в фильмах, чтобы он сразу узнал и бросился, но такого не произошло. Ничего, вспомнит», — уверен Евгений.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер