hronika.info
Общество

Киев сковали девятибальные пробки

Киев сковали девятибальные пробкиДвижение сильно затруднено.

По состоянию на 14:00, 22 декабря 2017 года, уровень пробок на киевских улицах составляет 9 баллов, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта», «Олимпийская», «Дворец Украина», «Майдан Незалежности». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская и Жилянская. Пробка образовалась на бульваре Леси Украинки, Воздухофлотском проспекте, бульваре Шевченко (от центра и до «Цирка» в обе стороны и от въезда города и до метро «Берестейская»), и на Голосеевском (начиная от метро «Голосеевская» в сторону ВДНХ).

Наблюдаются проблемы с движением в районе Индустриального путепровода, на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола). Также проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов и проспекте Комарова. «Тянучка» образовалась на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади (в обе стороны).

Проблемы с движением наблюдаются на Дарницкой площади и в районе метро «Левобережная». Кроме того, имеются проблемыс движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Также на данный момент движение затруднено на Южном мосту.

Киев сковали девятибальные пробки

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер