hronika.info
Общество

Мыши едят российские товары во львовском супермаркете. Видео

Мыши едят российские товары во львовском супермаркете. ВидеоАктивисты выпустили в супермаркете 46 мышей, поскольку на российских товарах нет специальных наклеек.

Вчера во Львове активисты «Экономического бойкотного движения» выпустили в супермаркете «Арсен» 46 живых мышей. Именно цифрой 46 начинается штриф-код, которым обозначают товары России. Таким образом местные жители протестуют против того, что владельцы магазина не обозначили специальными наклейками товары РФ.

Бойкот российских товаров во Львове приняли на официальном уровне — обязали маркировать продукцию флагом страны-оккупанта и пометкой «Товары из Российской Федерации».

«Российские товары могут есть только мыши. Если пройдет время и ничего не изменится, мы будем сюда запускать еще крыс. Мы хотим добиться того, чтобы украинцы и львовяне в частности не покупали товар, который достоин разве что мышей», — сказал координатор «Экономического бойкотного движения» Олег Радык.

В супермаркете говорят, что российские товары в супермаркете будут обязательно маркировать специальными стандартными наклейками. А на активистов пожалуются в милицию.

Читайте также: Важнейшие события в зоне АТО за 22 июля. Видео

Работники магазина сами ловили грызунов под полками с товарами.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

И 16.10.2016 в 20:21

на газ и электроэнергию кого выпускать будете?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.