hronika.info
Общество

Киевляне рассказали, как им удается экономить перед Новым годом

Киевляне рассказали, как им удается экономить перед Новым годомВ этом году киевляне все чаще покупают подарки через интернет.

Столичные жители в социальных сетях рассказали, как им удается экономить в преддверии Нового года. Киевляне научились покупать подарки подешевле, а также смогли сократить расходы на праздничный стол, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

В этом году киевляне все чаще покупают подарки через интернет. Столичные жители выбирают один определенный ресурс, и скупают там презенты для всех друзей и родных. Причины этого тренда объяснила киевлянка Анастасия.

«Во-первых, подарки в интернете гораздо дешевле, чем в магазинах. Во-вторых, если купить все подарки на одном сайте, то доставка выйдет дешевле. Наконец, ты не купишь лишние вещи, как может произойти в любом магазине. На сайте ты целенаправленно выбираешь то, что нужно» — рассказала девушка в соцсети.

Что касается продуктов для новогоднего стола, то и тут киевляне смогли сэкономить. Столичные жители признаются: покупали продукты еще в начале декабря. Первое, что купили киевляне – это консервы, вроде горошка, кукурузы, рыбы и грибов – всего, что не испортится к Новому году. Также столичные жители отслеживают акционные предложения в супермаркетах, чтобы сэкономить на мясе, колбасных изделиях, сырах и деликатесах. Правда, киевляне жалуются, что хочется купить лишнего, когда приходишь за акционными товарами, а не всегда можешь себе и это позволить

Читайте также: Россияне пожаловались на подорожание перед Новым годом

Киевлянин Алексей дал неожиданный совет, как сэкономить на новогодней елке. Мужчина заметил, что, чем ближе к празднику, тем дешевле стоят украшения для лесной красавицы и мишура. Алексей советует потерпеть, и не ставить елку до последнего – в конце декабря ее покупка и украшение станет доступна каждому.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер