hronika.info
Общество

Ушел из жизни известный радиоведущий

Ушел из жизни известный радиоведущийУ радиоведущего осталась жена и трое детей

В воскресенье, 24 декабря стало известно о смерти известного львовского радиоведущего «Люкс FM» Олега Мосесова, более известного под творческим псевдонимом Олег Середа. О смерти коллеги сообщил на своей странице в социальной сети Twitter программный директор ТРК «Люкс» Михаил Безпалько, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Олег Мосесов скончался от инфаркта по дороге с корпоративной вечеринки. «Ночью Олег возвращался домой после корпоративной вечеринки, на которой работал ведущим. Еще похвастался, что очень удачно отработал. Но домой не приехал — по дороге у него случился инфаркт», — рассказал подробности отец Олега Игорь Мосесов журналистам. Олег Мосесов родился 8 октября 1974 в городе Львов. Учился в средней школе №9, а затем на специальности радиотехника во Львовском политехническом институте. Олег Мосесов был профессиональным диджеем с многолетним опытом работы. Коллега Мосесова, известная радиоведущая Марта Бельская рассказала, что в 90-е годы Олег пользовался особенной популярностью у меломанов.

«В 90-е годы весь Львов ходил к Олегу и его отца Игоря за музыкой. Они были одни из немногих, у кого можно было купить качественные лицензированные пластинки», — рассказала Бельская. С 2003 года Олег Мосесов уже под псевдонимом Олег Середа начал работать на радиостанции «Радиоман». В 2008 перешел на другую радиостанцию, «Радио 4U». С 2009 года и до последних дней Олег Мосесов работал ведущим радио «Люкс FM». У Мосесова осталась жена Татьяна и трое сыновей, самому младшему из которых всего девять месяцев.

Читайте также: Во Львове ушел из жизни известный журналист

Коллеги Мосесова приносят соболезнования близким и пишут на странице Олега в социальной сети Facebook теплые слова и воспоминания. «Команда «Люкс ФМ» выражает искренние соболезнования родным, в частности жене Тане и трем сыновьям. Олег был хорошим и светлым человеком. С 14:00 прощаемся с Олегом в эфире — будем слушать его любимые песни и лучшие авторские программы», — написано в сообщении.

Ушел из жизни известный радиоведущий
Ушел из жизни известный радиоведущий

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер