hronika.info
Общество

В Киеве анонсировали открытие крупнейшего в Украине ТЦ

В Киеве анонсировали открытие крупнейшего в Украине ТЦСамый большой торговый центр Украины примет первых гостей уже в следующем году.

В 2018 году в Голосеевском районе Киева откроется самый большой торгово-развлекательный центр столицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Открытие стало возможным благодаря новому собственнику», — отметил директор консалтинговой компании UTG, Евгении Лактионовой.

Необходимо еще около шести месяцев для завершения всех ремонтных работ. Как известно, на момент приостановления строительства, готовность проекта оценивалась в 98%.

Крупнейшими сетями торгового центра станут Ашан и Inditex. Больше половины магазинов, с которыми уже подписаны контракты планируют открыть свою локацию.

После своего открытия «Республика» станет крупнейшим торгово-развлекательным комплексом Украины. Площадь ТРЦ составит 135 тысяч квадратных метров, на которых планируют разместить 450 магазинов. Будущие покупатели и любители шоппинга смогут рассчитывать на огромный выбор товара на любой кошелек.

Планируется размещение огромных гипермаркетов мебели, бытовой техники и электроники. Отдельное место выделят для продуктового гипермаркета и магазина спортивных товаров.

В ТРЦ «Республика» планируют открыть целый парк аттракционов, аналогов которому в Украине не существует. Площадь парка составит около 22 тысяч квадратных метров. Там появится атриум высотой 22 метра, где будут проводить масштабные представления. Планируется установить колесо обозрения высотой около 20 метров и американские горки длиною почти 500 метров. Кроме этого, откроют аквапарк, роллердром, боулинг, ледовой каток и спа-центр. Запланировано построить отдельные детские аттракционы на площади около тысячи квадратных метров.

Известно, что организаторы планируют открыть ультрасовременный кинотеатр на 12 залов. Для тех, кто проголодался, будет отдельная зона с различными кафе и ресторанами.

Проект «Республика» предусматривает также строительство современного жилищного комплекса на 45 домов с малой этажностью в виде квартальных застроек. Всего предусмотренно около 14 тысяч квартир, а их площадь составит около одного миллиона квадратных метров.

Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка «взорвали» Сеть

Напомним, ТРЦ «Республика» начала строиться в 2012 году, но когда помещения были практически готовы для ввода в эксплуатацию, работы заморозили по решению инвестора.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер