hronika.info
Общество

Киев остановился в пробках

Киев остановился в пробкахОни достигли девяти баллов.

По состоянию на 19:00, 26 декабря 2017 года, уровень пробок на киевских улицах составляет 9 баллов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», центр стоит. Медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта», «Олимпийская», «Дворец Украина», «Майдан Незалежности». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская и Жилянская и Саксаганского. Пробка образовалась на улице Елены Телиги, бульваре Леси Украинки, Воздухофлотском проспекте, бульваре Шевченко — от центра и до «Цирка» в обе стороны и от въезда города и до метро «Шулявская» – там произошло ДТП и ведутся дорожные работы. Затруднено движение на проспекте Палладина, в районе станций метро «Академгородок».

Наблюдаются проблемы с движением в районе Индустриального путепровода, на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади.

Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола), а также на проспекте Степана Бандеры и в районе метро «Петровка». Также небольшие проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов и проспекте Комарова. «Тянучка» образовалась на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади (в обе стороны). ДТП стало причиной пробки на улице Богатырской.

Практически стоит улица Глыбочицкая и Сечевых Стрельцов.

Проблемы с движением наблюдаются на Дарницкой площади (ДТП) и в районе станций метро «Левобережная» и «Черниговская». Кроме того, наблюдаются сложности с движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади.

Читайте также: Под Киевом упавшая глыба льда разбила около 20 авто

Также на данный момент движение затруднено на Южном мосту и мосту Метро.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер