hronika.info
Общество

Кличко рассказал, какие дороги планируют ремонтировать в Киеве в 2018 году

Кличко рассказал, какие дороги планируют ремонтировать в Киеве в 2018 годуТакже мэр рассказал о качестве выполненных работ.

В 2018 году Киев не собирается сбавлять темпы ремонта дорог. И мы делаем все, чтобы нам не было стыдно за качество обновленного дорожного покрытия, передает Хроника.инфо со ссылкой на videoprobki.ua.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Он напомнил, что на следующий год продлено действие таможенного эксперимента и 50% средств от превышения плана поступлений будут направлены на ремонт дорог.

Виталий Кличко отметил, что в прошлом году было отремонтировано 200 км дорог и проездов, а в этом году — 302 км. По словам Виталия Кличко, новые дороги соответствуют европейским стандартам. «Все подрядчики дают гарантию на 5 лет. Если будут проблемы, то они за свои средства обязаны отремонтировать поврежденное покрытие. Мы контролируем, чтобы качество дорог была высокого уровня. Европейскому городу — европейские дороги », — отметил Виталий Кличко.

Мэр Киева напомнил, что в 2017-м в столице отремонтировано в рамках реконструкции и капитального ремонта 25 объектов, в частности, такие важные как Кольцевая дорога, проспекты Воздухофлотский, Академика Глушкова, Победы (окончание), бульвар Дружбы Народов, Русановская Набережная, улицы Раисы Окипной, Васильковская, Набережно-Корчеватская, Михайловская, Льва Толстого и другие. Также сделали текущий (средний) ремонт на 93 объектах. В рамках капитального и среднего ремонта отремонтировано 20 магистралей и 280 внутриквартальных проездов и придомовых территорий.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Оценивая качество ремонта дорог, Виталий Кличко отметил, что это, в первую очередь, должны делать киевляне. «Когда киевляне скажут, что они довольны качеством дорог, то это будет самая высокая оценка. Нашу работу могут оценить только киевляне и те люди, которые приезжают в наш город. Могу сказать, что по сравнению с другими регионами Киев показывает тренд качества и масштаб ремонта дорог », — подчеркнул Киевский городской голова.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

shadow 27.12.2017 в 19:17

14 месяцев клали двухпутку трамвая на Ген. Потапова. Если бы П.Корчагин сто лет назад такими темпами знаменитую узкоколейку в Боярке, то его свои бы расстреляли, а банда Орлика, наоборот, охраняла бы. Зарплату наверное все 14 месяцев получали регулярно?
Когда браво рапортуете о вывезенных дечятка тысяч тонн снега, не забывайте, что куб снега весит от 50 до 200 кг. 5 кубов снега — один КАМАЗ и всего одна тонна. Десятки тысяч КАМАЗов нужно нагрузить, вывезти снег,разгрузить. Под эту лавочку удобно списывать тонны солярки.

Современные корчагинцы клали 400м трамвайных путей на ген. Потапова 14 месяцев. Если бы Корчагин так работал, то его свои пристрелили бы. А эти, наверное, зарплату получали регулярно каждый месяц. Так можно сразу несколько объектов строить и несколько зарплат получать. Нормы то труда существуют, или как?Каждый мэр ищет где бы хапануть через свои фирмочки. Омеля бюветы строил, вместо нормального городского водопровода, эти сто метров асфальта месяц кладут, как там же на развязке на Гната Юры.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.