hronika.info
Общество

Соцсети возмутила воспитательница, заклеившая детям рот скотчем

Соцсети возмутила воспитательница, заклеившая детям рот скотчемВ столичном детском саде воспитательница заклеивала малышам рот скотчем.

В одном из детских садов выявлен факт жестокого обращения с детьми, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Потрясла меня вчера история, которая случилась в детском саду, куда ходит сын моих родственников. Воспитательница яслей проговорилась маме одной из детей, что заклеивала ее сыну рот скотчем, чтоб успокоился», — говорится в сообщении группы «Батьки SOS» в Фейсбук..

Воспитательница, во время тихого часа, заклеивает детям рот скотчем. Кроме этого, позже выяснились шокирующие подробности. Тех детей, которые отказывались спать, воспитательница приклеивала скотчем к кровати.

Инцидент вызвал острую реакцию у родителей, чьи малыши ходят в детские сады: «Теперь я знаю, что взносы идут на скотч», «Ужас. Ломают психику детей. Издеваются над ними. Они же маленькие. Ничего не расскажут. А когда плачут и не хотят идти в садик, то мамы думают «это адаптация»», «Ужас в том, что родители знают и молчат. Так что мы можем говорить, если родители помогают воспитателям издеваться над детьми», «А на скотч, небось, родители сдавали, как на канцтовары?», «Как почитаю такие сообщения, так волосы седеют раньше времени», «Как отдать своих детей в эти учреждения даже не знаю. И если в садик мы можем не ходить, то в школу обязаны».

Читайте также: «С папой не соскучишься!»: забавные фотографии детей

Отмечается, что история закончилась походом части родителей к заведующей. Сначала воспитательница отрицала все обвинения, но потом призналась:»Ну да, Максиму рот заклеивала, но никого к кровати не привязывала».

В результате инцидента, воспитательница была уволена с занимаемой должности.

Рекомендуем прочитать

Запчастини для Jeep: де замовити?

Партнер

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU

Противостояние Маска и профсоюзов: кто победит?

OSHU