hronika.info
Общество

Российский спортсмен рассказал о своих впечатлениях о Киеве

Российский спортсмен рассказал о своих впечатлениях о КиевеПо словам боксера, у Усика есть чему поучиться

Российский боксер Алексей Папин (9-0, 8 КО), недавно приехавший в Киев, в тренировочный лагерь чемпиона WBO в первом тяжелом весе Александра Усика рассказал о своих впечатлениях и эмоциях о столице Украины. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Отметим, что Алексей Папин является одним из спарринг-партнеров нашего боксера и помогает ему в подготовке к полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии против чемпиона WBC в этом весе Майриса Бриедиса. «Самые положительные впечатления. Встретили отлично, здесь все люди очень гостеприимны, так и команда Александра Усика оказалась очень гостеприимной и доброжелательной. Очень приятно. По городу, да, удалось чуть-чуть погулять, но днем мы тренируемся», — рассказал о впечатлениях Папин. По словам боксера, в Киеве ему очень нравится.

«Мы тренируемся по нашему графику, как я и тренировался в Москве — два раза в день у нас тренировки. Перед спаррингом, вот сегодня с утра у меня будет тренировка, вечером — спарринг. Поэтому особо не удается погулять. Но вечером нас ребята здесь, кто местные с Киева забирают, вывозят в город, показывают достопримечательности. Съездили вчера поужинать. Все классно, мне очень нравится», — сказал спортсмен.

Также он сообщил, что Усик очень хороший боксер. «Да, удалось уже поспаринговать. Мне очень понравилось, Александр — высококлассный боксер, у которого есть чему поучиться. Я думаю, что от этих спаррингов я только приобрету для себя что-то новое и положительное», — подытожил россиянин.

Читайте также: Российский музыкант рассказал о впечатлениях от Киева

Напомним, что российский боксер прибыл в тренировочный лагерь Усика.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU