hronika.info
Общество

«Полиция с народом»: киевлян предупредили о новом виде мошенничества

"Полиция с народом": киевлян предупредили о новом виде мошенничестваНеизвестные пытались подставить киевлянина

В Киеве около станции метро «Лукьяновская» прохожая спросила у мужчины дорогу и пока он смотрел в карту на смартфоне, подбросила ему спичечный коробок с наркотическим веществом. Впоследствии парня остановили правоохранители. Об этом рассказал киевлянин Максим Даниловский на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«Выхожу из метро на Лукьяновке и иду на свою любимую работу. Подходит девушка (тупая с*ка) и просит подсказать ей дорогу к Артему, 77, у нее сел телефон и не может карту глянуть. Я, как человек, который работал лет восемь назад курьером без смартфона, вошел в положение», — рассказал он. «Начинаю смотреть карту, а тупая с*ка стоит у меня и внимательно втычит в телефон, мне сразу стало подозрительно, что она так сильно вплотную стала ко мне. Решил от греха прижать кошелек в кармане свободной рукой», — отметил киевлянин. Он показал странной прохожей дорогу и пошел в подземный переход. «Спускаюсь, и меня не покидает ощущение, что это была какая-то схема на лоха. У меня рюкзак военный — решил проверить, там ничего ценного не было, но сразу бросилось в глаза, что два маленьких отдела расстегнула и тупая с*ка! Стою я в переходе у житомирских носков и роюсь в рюкзаке с мыслью, что и с*ка могла потянуть. А она и не хотела! Нахожу коробок из-под спичек, а там трава. Тупая с*ка положила мне траву!» – возмутился Максим Даниловский.

«После минуты раздумий я купил пару носков и выбросил тот коробок в помойку. История только началась. Выхожу я из перехода после пяти проверок рюкзака, меня встречает наша славная полиция. Со словами: «Добрый день, сержант «Шукаюлохов». Есть что-то запрещенное? У нас наводка». У них, с*ка, наводка! Говорю, чтобы шли в задницу, ничего искать у себя не дам, а мудила в форме говорит, что поедем в участок для проверки. А я на работу иду. Ну, я говорю: давайте свидетелей, и руки мне в рюкак и в карманы чтобы ни одна скотина не сунула, я сам все вытягиваю. А эти мудилы стоят и ждут, когда я достану коробок. Я вытащил все, что было, а коробка нет, они вижу мечутся и просят, чтобы я все вытащил. Говорит тот первый «Шукаюлохов»: дайте я проверю все ли вы вытащили. Говорю, чтобы закатал рукава по локоть и попросил девушку, которая шла мимо с кофе, побыть еще одним свидетелем! «Шукаюлохов» порылся в рюкзаке и сказал, что извиняется и я свободен. Характерно, что обзор курточки и брюк был супер поверхностным!» – рассказал парень.

Читайте также: Киевлян предупредили о новом виде воровства в супермаркетах

«Вывод: 1) Если у вас кто-то неизвестный что-то просит – просите, чтобы стояли на расстоянии. 2) Следите за карманами. 3) Полиция с народом», — отметил киевлянин.

"Полиция с народом": киевлян предупредили о новом виде мошенничества

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер