hronika.info
Общество

Киевлянам подсказали, где с детьми провести Рождество

Куда пойти с детьми на выходных.

Только все встретили Новый 2018 год, прислушались к советам астролога, как сразу же подошло празднование Рождества. Большинство семей отправляются в гости к своим родителям, друзьям или просто остаются дома. Но есть и такие, кому хочется немного позитива и веселья за пределами своего дома. Мы сделали небольшую подборку мероприятий, которые будут проходить 6-7 января в Киеве. Туда обязательно нужно сходить со своими детьми, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Магия снов

Вы сможете окунуться в мир новогодних приключений, вместе с героями популярной книжной саги – истории о юном волшебнике Гарри Поттере. На сцене зрителей ожидают новые приключения любимых героев, спецэффекты на огромных LED-панелях и новогодние чудеса, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Спектакль Остров сокровищ

Под парусами нового спектакля, написанного специально для Национальной оперетты – проверенные временем хиты и новые песни, яркие герои и безумные авантюры. Интересный, динамичный сюжет, самобытные персонажи, фантастической красоты костюмы и декорации, световые и звуковые спецэффекты пленяют воображение маленьких зрителей и переносят их в бурный, волшебный мир приключений, полный загадок, тайн и неожиданностей.

Похититель Рождества

Спектакль «Похититель Рождества» – интересная, зрелищная и поучительная сказка. Ваши дети будут в восторге от действа, которое будет происходить на сцене. Спасение Новогоднего праздника придаст Вашим детям ощущение личной значимости и причастности к важному делу.

Тайна Гранд-отеля «Будапешт»

У каждого отеля есть свои тайны. В одном живут приведения, в другом – пропадают люди, а в каком-то в полночь оживают предметы. Будьте готовы стать участником грандиозного шоу, выполнить 7 интерактивных заданий, открыть 7 секретных замков, узнать доброе ли Ваше сердце и раскрыть тайну отеля «Будапешт».

Экскурсия в оранжерею

В процессе экскурсии в оранжерею Вы сможете узнать об особенностях выращивания различных видов цветов и ухода за ними. Полюбоваться цветочными коврами оранжерей и зеленью подвесных садов. Оценить мастерство местных флористов и приобрести понравившийся букет, либо выбрать какой-нибудь милый сувенир на память.

Читайте также: Названы лучшие продукты для здорового сна

Экскурсия в Дом барона, Ярославов вал

Дом Барона на Ярославовом валу – легендарное место, полное небылиц и тайн. Откройте их для себя в хорошей компании!

Во время экскурсии вы увидите:

безумную планировку комнат «Замка Барона»;
невероятный контраст роскошной лепнины и стареньких советских люстр;
фирменный знак дома – удивительные камины.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер