hronika.info
Общество

Убийство Ноздровской: неожиданный поворот

Убийство Ноздровской: неожиданный поворотПоявилась еще одна версия.

К убийству правозащитниы Ирины Ноздровской на самом деле могут быть причастны представители местной власти и прокуратура, а не Юрий Россошанский.

Такую версию озвучил близкий друг убитой, бывший боец полка «Азов» Михаил Криворучкин, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Моя версия, что, может, к этому причастна местная власть, прокуратура. Когда Ира была на суде последнем, обвиняла и заявляла о фальсификациях судмедэкспертов, прокуратуры», — пояснил Криворучкин, упомянув, что родственник Россошанского возглавлял Вышгородский суд.

По мнению знакомого Ноздровской, людям из системы, против которой она пошла, была выгодно избавиться от правозащитницы и свалить все на семью Россошанского.

Читайте также: В аэропорту «Борисполь» уволили официанта за отказ говорить по-украински

«Мало ли какие ниточки потянулись бы, если бы начались проверки после ее обвинений. Поэтому мое мнение, что, скорее всего, там что-то зарыто. Если бы это делал такой человек, как Россошанский, то ему было бы выгоднее ее закопать, а не выкинуть в речку, чтобы ее нашли. Ведь если бы ее не нашли, она бы пропала без вести. Зачем ее выбрасывать, чтобы ее нашли – и на эту семью все подозрения и пали?», — отмечает Криворучкин.

Рекомендуем прочитать

Умные решения для комфортного климата

Партнер

Переваги кардіовправ для росту м’язів

Партнер

На что стоит обратить внимание при выборе миски для питомца

Партнер