hronika.info
Общество

В Киеве увеличилось количество пунктов обогрева

В Киеве увеличилось количество пунктов обогреваРанее работало 20 пунктов.

Пункты обогрева будут работать в каждом районе Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Пункты обогрева разворачиваются в зависимости от погодных условий. Сегодня хотя и холодно, но ситуация не такая, когда мы открываем обычно пункты обогрева, но мы их откроем, потому что сегодня и завтра ночи будут прохладными», — рассказал директор департамента социальной политики КГГА Юрий Крикунов.

Известно, что пункты обогрева откроют в каждом районе. Они будут располагаться на базе территориальных центров социального обслуживания. Кроме этого, дополнительные пункты обогрева откроют при содействии управлений социальной защиты на базе ЖЭКов.

«В среднем по Киеву будет работать около 30 пунктов обогрева, где люди без постоянного места жительства смогут получить первую помощь, а при необходимости горячий чай и просто погреться», — отметил Крикунов.

Читайте также: Уникальные снимки затонувшего «Титаника». Фото

Отмечается, что официально пункты обогрева открываются, когда температура понижается до -20 ° C. Однако было принято решение, что сегодняшняя температура достаточно прохладная для открытия пунктов. В пункт обогрева может обратиться любой человек.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер