hronika.info
Общество

Сеть впечатлил вид заснеженного Киева с высоты птичьего полета

Сеть впечатлил вид заснеженного Киева с высоты птичьего полетаФотограф сделал впечатляющие фотографии столичных улиц

В среду, 17 января, мощный снегопад накрыл весь Киев и стал причиной многочисленных пробок на дорогах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«В то же время столичные улицы стали напоминать зимнюю сказку, которой так не хватало киевлянам в новогодне-рождественский период», — говорится в сообщении.

Отмечается, что фотокорреспондент Александр Гончаров с помощью квадрокоптера снял красоту киевских улиц в высоты птичьего полета.

Сеть впечатлил вид заснеженного Киева с высоты птичьего полета

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Напомним, что сегодня, 18 января, в результате воздействия активного циклона в столице ожидается осложнение погодных условий. Синоптики прогнозируют сильный мокрый снег, усиление ветра до 15-18 м / с, метели, на дорогах гололед, образование снежного покрова высотой 20 см.

Сеть впечатлил вид заснеженного Киева с высоты птичьего полета

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Alex 18.01.2018 в 14:40

Хотелось бы спросить у Кличка, у нас, что Киев уже только в центре города, а все остальные районы уже губерния? Вот уже вторая метель в эту зиму и в Дарницком районе снегоуборочной техники не видать. Изредка только встречаются машины разбрасывающие смесь песка из солью. С каждым мером хозяйство Киева всё хуже и хуже… Каждый пиарится на чём то большом, значимом для города. Но мы же все живём не одним "Подольским мостом", мы живём и ездим кругом, не только в центре и отдавали свои голоса за Кличка тоже, надеясь на то, что он будет заботиться о нас тоже. Все нинче хают СССР и её власть но всё же большей заботы о Людях ни при какой власти не было и уже не будет!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.